499 шкала баллов ОГЭ

О местах регистрации на ЕГЭ_2018

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Выдача аттестатов_Изменение в приказ минобразования и науки РФ

Изм-е в Порядок ГИА-9_приказ минобр. и науки РФ

Приказы минобр и науки РФ_Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ 2017

О новых приказах ГИА-9

Информация о сроках и местах регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Щекинского района

Порядок проведения ГИА по ОП ООО в редакции от 09.01.2017

Приказ МО ТО №690 от 03.05.2017

"Об утверждении сроков официальной публикации результатов и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в основной период на территории Тульской области в 2017 году." (.pdf)

Комитет по образованию администрации муниципального образования Щекинский район информирует лиц, планирующих принять участие в написании итогового  сочинения (изложения) и государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (государственного выпускного экзамена) в 2017 году, о сроках и местах регистрации заявлений.

Выпускники общеобразовательных организаций текущего года для участия в ЕГЭ (ГВЭ) регистрируются в образовательной организации, в которой они осваивают в настоящее время образовательные программы среднего общего образования,  в срок до     1 февраля 2017 года.

Выпускники общеобразовательных организаций текущего года обязаны писать итоговое сочинение (изложение) для получения допуска к государственной итоговой аттестации в 2017 году. Итоговое сочинение (изложение) проводится 7 декабря 2016 г. (первая среда декабря) по темам (текстам), сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI (XII) классов подают заявление не позднее чем  за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения), т.е. до 22 ноября 2016 г. в организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего

профессионального  образования,  а  также  обучающиеся,  получающие  среднее     общее

образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет, для участия в ЕГЭ подают заявление в комитет по образованию администрации МО Щекинский район, расположенный по адресу: г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, (2-й этаж, кабинет № 27, тел. 5-23-79) в срок до 1  февраля 2017 года.                                     После 1 февраля заявление об участии в ЕГЭ принимается по решению Государственной экзаменационной комиссии только при наличии у заявителя уважительных причин                                 (болезни или      иных           обстоятельств,     подтвержденных документально)                                    не        позднее      чем      за      две      недели      до      начала      экзаменов. Заявления подаются выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании  документа,  удостоверяющего  их  личность,  и оформленной  в установленном

порядке доверенности.

При подаче заявления представляются оригиналы (для подтверждения) и копии следующих документов:

• документ, удостоверяющий личность;
  • документ об образовании (иностранный документ об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка);
  • документы, подтверждающие право на создание особых условий: справка об инвалидности или рекомендации ПМПК (при наличии).
    • СНИЛС.
  • справка, подтверждающая освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (подается лицами, обучающимися по образовательным программам среднего профессионального образования, или получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях).

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, вправе по желанию писать итоговое сочинение. Для участия в итоговом сочинении заявление необходимо подать     до 22 ноября 2016 г. в  комитет по образованию администрации МО Щекинский район.

>Письмо КПО №105 от 30.01.2017

15 февраля 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведёт Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации.( Письмо)