Главная » 2018 » Март » 3 » «Я ВЫБИРАЮ!»
«Я ВЫБИРАЮ!»

КОНКУРС АГИТБРИГАД «Я ВЫБИРАЮ!» В РАМКАХ ДНЯ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ
   27 февраля 2018 учащиеся десятого класса приняли участие в конкурсе агидбригад «Я ВЫБИРАЮ!», посвященного Дню молодого избирателя. День молодого избирателя призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны и малой родины, и привлечь юное поколение к теме выборов.
   В конкурсе агитбригад приняли участие 6 команд. Команда нашей школы – «Новое поколение» – «Молодежь за выборы». Команды представили свои выступления на тему выбора и избирательного права. Выступления команд сопровождались яркими танцевальными и вокальными номерами. Участники нашей команды «Новое поколение» продемонстрировали свой необыкновенный артистизм.
   Итоги конкурса агитбригад были подведены путем прямого голосования зрителей. Команда нашей школы «Новое поколение»  заняла III место.
                    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Раиса Алексеевна Банникова, председатель территориальной избирательной комиссии Щекинского района, и Татьяна Владимировна Широкова, председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту, поздравили и вручили дипломы и памятные подарки участникам конкурса.

Просмотров: 62 | Добавил: lena_sun71 | Рейтинг: 1.0/1