Главная » 2018 » Январь » 11 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

«ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ»
   Наша школа приняла участие в Международном конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» для образовательных учреждений, который проходил с 20 ноября по 26 декабря 2017 года. Цель конкурса – создание новогодней и рождественской атмосферы, праздничного настроения у учащихся, учителей и родителей.

В конкурсе приняли участие 443 образовательных учреждения России, Туркменистана и ДНР:
- 257 участников в номинации «Лучшее новогоднее учреждение дошкольного образования,
- 152 участника в номинации «Лучшее новогоднее общеобразовательное учреждение»,
- 19 участников в номинации «Лучшее новогоднее учреждение профессионального образования»,
- 15 участников в общей номинации «Лучшее новогоднее образовательное учреждение».
   За два дня члены независимого жюри посмотрели почти 5000 фотографий с украшениями образовательных учреждений.
   И вот наш результат: 5 место в номинации «Лучшее новогоднее общеобразовательное учреждение».
                           МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 175 | Добавил: lena_sun71 | Рейтинг: 1.5/2