Главная » 2018 » Январь » 24 » ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ – 2018
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ – 2018

РАБОТА ПРЕСС-ЦЕНТРА «ИМПУЛЬС»
  17 - 19 января 2018 года в поселке Первомайский г. Щекино проходил очный Региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018».
   В нем приняли участие 20 молодых педагогов Тульской области.

В течение трех дней Конкурса работал пресс-центр «Импульс» нашей школы, школы №11. Члены редколлегии ежедневно выпускали газеты, в которых были размещены репортажи с места событий, интервью с участниками конкурса, очерки и зарисовки.

Брали интервью у конкурсантов, участвовали в пресс-конференции, выпускали газету десятиклассники: Волынская Елизавета, Гурова Ольга, Гуляева Екатерина, Дьячков Сергей, Жерихова Виктория, Полетаева Алиса, Смирнов Кирилл, Тыро Кирилл, под руководством А.В.Коробицыной (руководителя школьного клуба «Юнкор») и А.В.Никулиной (заместителя директора школы).

На фото: юные журналисты берут интервью у конкурсантов и задают им вопросы на пресс-конференции.
 Волынская Елизавета

Гурова Ольга

Гуляева Екатерина

Дьячков Сергей

Жерихова Виктория

Смирнов Кирилл

Тыро Кирилл

PS: Среди участников Конкурса был и наш выпускник Андрей Мамонтов. Он стал третьим в номинации «Молодые педагоги». Мы очень рады за выпускника нашей школы, который в настоящее время работает учителем физической культуры в МБОУ СШ №7.

Просмотров: 104 | Добавил: lena_sun71 | Рейтинг: 3.3/3