Главная » 2018 » Август » 30 » ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД С НОВЫМИ СИЛАМИ, ИДЕЯМИ, ПЕРСПЕКТИВАМИ
      Накануне ДНЯ ЗНАНИЙ 30 августа 2018 года в нашей школе состоялся педагогический совет.
  Перед учителями с докладом об итогах прошлого 2017-2018 учебного года и задачах на новый 2018-2019 учебный год выступила директор школы Надежда Тимофеевна Каракулина.

Учителям, успешно проявившим себя в прошлом учебном году, были вручены грамоты.

С особой радостью мы встречаем в нашем коллективе новых учителей, среди которых и молодые специалисты. Отрадно, что среди молодых специалистов – наша выпускница Наталья Осипова.

Вновь начинаются наши нелегкие, но интересные будни. Нас ждут звонки, уроки, перемены, тетради, задачки, примеры… И, конечно же, наши ученики.
 Дорогие учителя, наши коллеги! Поздравляем вас с началом нового учебного года!
  Желаем вам вдохновения, энтузиазма, энергии, стойкости духа, реализации всех намеченных планов. Пусть ваши ученики вас радуют, родители вас понимают и помогают в воспитании детей, работа удовлетворяет, дает результаты и дарит вам новые силы! Пусть в ваших коллективах царят поддержка и взаимопонимание!
 Счастья вам, здоровья, успехов в новом учебном году!

Просмотров: 225 | Добавил: lena_sun71 | Рейтинг: 5.0/1