Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

Рисованья, чтенья,
Всем ребятам нужно знать
Азбуку безопасного поведения!

3 сентября 2018 года на "УРОКЕ БЕЗОПАСНОСТИ" Андрей Михайлович Осипов, учитель информатики, преподаватель ОБЖ, рассказал ученикам шестых, восьмых и девятых классов об обеспечении безопасности жизни и жизнедеятельности учащихся, информировал и предупредил их о риске и мерах необходимой безопасности в условиях опасных и чрезвычайных ситуаций, о правилах безопасности в случае пожара, затопления, на дорогах, транспорте, дома, в школе.

Андрей Михайлович назвал опасности, которые поджидают ребят в Интернете. Это и угроза заражения вредоносным программным обеспечением через почту, компакт-диски и прочие сменные носители, или скаченные из сети Интернет файлы, и доступ к нежелательному содержимому, и контакты с незнакомыми людьми, и поиск развлечений, и неконтролируемые покупки и многие другие.
   Ученики вместе с учителем составили правила поведения в сети Интернет.

Вам хочу сказать я тоже:
Будьте, дети, осторожней!
Нужно правила учить,