Главная » 2018 » Февраль » 26 » ВНИМАНИЕ!!! ПАМЯТКА О ТЕМПЕРАТУРНОМ РЕЖИМЕ
ВНИМАНИЕ!!! ПАМЯТКА О ТЕМПЕРАТУРНОМ РЕЖИМЕ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися в зимний период:

при температуре минус 25 градусов и ниже рекомендуется не посещать занятия обучающимся 1-4 классов;

при температуре минус 26-29 градусов и ниже рекомендуется не посещать занятия обучающимся 1-9 классов;

• ВЫ должны знать, что решение о порядке организации образовательного процесса, отмене занятий принимает общеобразовательное учреждение (приказ об отмене занятий).
  • Образовательный процесс для ваших детей будет осуществляется независимо от погодных условий (в том числе и в случае отмены занятий) в форме самообразования, а также с помощью дистанционных образовательных технологий через сайт, электронную почту образовательного учреждения, электронные дневники и др.
  • Если при низкой температуре (даже если занятия отменены) Ваши дети пришли на занятия, то для них будет организован образовательный процесс согласно расписанию;
  • В обязательном порядке, по окончании пребывания обучающегося в общеобразовательном учреждении с вами свяжутся педагоги (классные руководители) для принятия мер по отправке ребенка домой.
  • Обращаем Ваше внимание, что с учетом разной реакции детей на мороз, семейных обстоятельств, расстояния от дома до общеобразовательного учреждения вы вправе самостоятельно принимать решение о посещении Вашим ребенком общеобразовательного учреждения в морозные дни.

Администрация МБОУ СШ № 11

Просмотров: 220 | Добавил: lena_sun71 | Рейтинг: 0.0/0